Понедельник, 20.05.2024, 15:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ТУШИНСКИЙ ТУРНИР - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » "Разговорчики в строю!" » ТУШИНСКИЙ ТУРНИР ((идея нового мероприятия))
ТУШИНСКИЙ ТУРНИР
SRPSKI_RATNIKДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гражданские
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата (conKORD)
Уже некоторое время в сумеречных глубинах разума администрации Тушино витает идея о проведении внутритушинского турнира. Пока эта идея еще не обрела форму и не вырвалась на свободу можно повлиять на её формирование или не позволить ей появиться на свет божий. Так вот Представители отрядов, пожалуйста, поспрашивайте своих бойцов о проведении турнира (интересно / не интересно, в какой форме его проводить и т.п.) и напишите в этой теме мнение отряда.

ПРОВОДИМ ЗДЕСЬ ОБСУЖДЕНИЕ ПО СЛЕДУЮЩИМ ВОПРОСАМ:
- хотелось ли бы вам / не хотелось
- в каком формате

От себя добавлю, что идея витает около " тактическое мочилово 10х10 с одной жизнью с хрен пойми какой целью, а-ля всякие лиги и прочие письмозамеры".
Высказывайте свободно своим мнения, идеи, вообщем чем больше вы напишите , тем лучше.
biggrin


Храни порядок и порядок сохранит тебя.
 
SalimДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гражданские
Сообщений: 23
Статус: Offline
Турнир между отрядами? Так ведь Тушино вроде не "Чемпионат мира по футболу" или решили выяснить какой отряд "Тхэ бэст оф тхэ бэст!". Немного не понимаю проведение каких-то игр такого формата.

Сообщение отредактировал Salim - Понедельник, 24.12.2012, 19:28
 
SRPSKI_RATNIKДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гражданские
Сообщений: 136
Статус: Offline
Salim, ну вот им преспичило )) они вынашивают идею - мы можем повлиять на то, будет ли она вообще превращена в жизнь или сгинет в зародыше. Я изначально высказался против, да и многим не по душе. Но есть и те, кто "за" - в основном те, кто наяривает всякие лиги и прочую спортивную тематику.

Храни порядок и порядок сохранит тебя.
 
SalimДата: Вторник, 25.12.2012, 17:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гражданские
Сообщений: 23
Статус: Offline
Наверняка продвигателями этой идеи выступают отряды НА или БЕРКУТы. Я ПРОТИВ.
 
serg1984Дата: Вторник, 25.12.2012, 21:41 | Сообщение # 5
Замполит
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
В чем суть турнира? Письками померяться?))
 
GraFitДата: Среда, 26.12.2012, 01:52 | Сообщение # 6
Отчислен
Группа: Гражданские
Сообщений: 43
Статус: Offline
Тушино и арма это не батла! Это и превлекает в отличии от попсовых шутеров мультиплеерных где есть ЕСЛ лига, всякие кланбэйз и прочие порталы со спонсорами. Если по моему опыту (если к слову то - я в свободное от армы время являюсь лидером одного из российских кланов по серии игр Бателфилд уже 6 лет) так вот я уже научаствовался и навидался турниров с задротами фалометрировальщиками . Ничего хорошего... Арма и ее максимально реалистичная игра это прежде всего атмосфера и ролевое отыгрывание в военной обстановке но не как не соревнование кто кого больше убил... ИМХО

"Intentio est bellator fortiora obstat." K. Kastaneda
"Quis timere - dimidium victus." A. Suvorov
 
krolikДата: Среда, 26.12.2012, 08:35 | Сообщение # 7
Отчислен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
В зависимости от того как это будет реализовано. Если это mACE как логово или блайнд на черноруссии(с условием: оборона за периметр не выходит) я за. Разумеется на такой карте нужен хороший баланс(оружие, погода, техника и средств для её обезвреживания, ограничение по времени для атакующей стороны и так далее). Такие игры не должны затрагивать SG, но формат проведения должен остаться таким же(оглашение карт на игры за 2-3 дня до них, независимый игровой админ(который будет со спектатора наблюдать за действом, а желательно и записывать); также немаловажным моментом является пинг игроков на сервере, ведь убитые просчитываются на стороне клиента(?), одно дело затяжной бой на средне и дальней дистанции, и совсем другое ближний бой(считай штыковая) не хотелось чтобы я у кого то двигался с задержкой, пинг < 50 думаю подойдёт). Честно говоря мне не хватает ближнего боя. Я знаю, движок армы не заточен под ближний бой(на бегу: нельзя стрелять, кидать гранаты), но ACE добавляет(или не ace?) гранаты со слезоточивым газом, фосфорные, светошумовые, есть даже кусачки и штурмовая лестница(?, с помощью которой можно перелазить заборы и стены из больших мешков с песком). Итог: если будет хороший баланс на картах, дающий равные шансы обоим сторонам, и турнир будет проводиться раз в месяц отдельно от SG, я обеими руками за. Если же это будет мочилово а-ля mACE 10X10(на Заргабаде) то я категорически против.
 
SRPSKI_RATNIKДата: Среда, 26.12.2012, 16:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гражданские
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата (serg1984)
Письками померяться?))

именно
Цитата (GraFit)
я в свободное от армы время являюсь лидером одного из российских кланов по серии игр Бателфилд уже 6 лет)

завязывай уже при каждом удобном случае об этом трындеть ))
Цитата (krolik)
если будет хороший баланс на картах, дающий равные шансы обоим сторонам, и турнир будет проводиться раз в месяц отдельно от SG, я обеими руками за.

ок
Цитата (krolik)
мочилово а-ля mACE 10X10(на Заргабаде) то я категорически против.

ок


Храни порядок и порядок сохранит тебя.
 
GraFitДата: Среда, 26.12.2012, 17:09 | Сообщение # 9
Отчислен
Группа: Гражданские
Сообщений: 43
Статус: Offline
[quote=SRPSKI_RATNIK]завязывай уже при каждом удобном случае об этом трындеть )) [/quote]

Да это так к слову, просто что бы было понятно с чем и почему я сравнил. Народ то новый. Больше не скажу


"Intentio est bellator fortiora obstat." K. Kastaneda
"Quis timere - dimidium victus." A. Suvorov
 
SalimДата: Среда, 26.12.2012, 22:52 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Гражданские
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я скажу не в тему, но все равно скажу. Все то о чем сказал Кролик это ТВД отряда НА, где от каждого игрока требуется РОЛЕПЛЕЙ и четкое выполнение обязанностей на игру. ИМХО.
Но я бы поддержал проект с подобным на тушино.
Спасибо, сильно не засир....е! smile
 
Форум » Общение » "Разговорчики в строю!" » ТУШИНСКИЙ ТУРНИР ((идея нового мероприятия))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright [GRU] © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz